TABELA
TABELA CAMPEONATO MUNICIPAL VETERANO 40 - FUTEBOL DE SUÍÇO - 2016
CHAVE A CHAVE B
SERAFIM UNIÃO B
UNIÃO A SÃO JOSÉ OPERÁRIO
FAIXA AZUL BAIXO CANOAS
JUVENTUDE ZICKTUS SCHMITZ
CACHOEIRA SELG
VILA NOVA
1ª Rodada |
Data |
16 de abril de 16 |
Local |
Zicktus Schmitz |
|||||
Jogo |
A |
Equipe |
|
|
|
Equipe |
|||
1º |
13:15 |
Serafim |
07 |
X |
00 |
União B |
|||
2º |
|
União A |
02 |
X |
00 |
São José Operário |
|||
3º |
|
Faixa Azul |
00 |
X |
02 |
Baixo Canoas |
|||
4º |
|
Juventude |
00 |
X |
00 |
Zicktus Schmitz |
|||
2ª Rodada |
Data |
23 de abril de 16 |
Local |
Juventude |
|||||
Jogo |
A |
Equipe |
|
|
|
Equipe |
|||
5º |
13:15 |
Vila Nova |
00 |
X |
01 |
Selg |
|||
6º |
|
União A |
03 |
X |
01 |
União B |
|||
7º |
|
Cachoeira |
00 |
X |
01 |
São José Operário |
|||
8º |
|
Juventude |
01 |
X |
01 |
Baixo Canoas |
|||
3ª Rodada |
Data |
30 de abril de 16 |
Local |
Baixo Canoas |
|||||
Jogo |
A |
Equipe |
|
|
|
Equipe |
|||
9° |
13:15 |
União A |
00 |
X |
00 |
Zicktus Schmitz |
|||
10º |
|
Faixa Azul |
02 |
X |
02 |
Selg |
|||
11º |
|
Juventude |
00 |
X |
00 |
São José Operário |
|||
12º |
|
Baixo Canoas |
01 |
X |
01 |
Serafim |
|||
4ª Rodada |
Data |
14 de maio de 16 |
Local |
Vila nova |
|||||
Jogo |
A |
Equipe |
|
|
|
Equipe |
|||
13º |
13:15 |
Cachoeira |
02 |
X |
00 |
União B |
|||
14º |
|
Faixa azul |
03 |
X |
00 |
São José Operário |
|||
15º |
|
Serafim |
03 |
X |
00 |
Selg |
|||
16º |
|
Vila Nova |
03 |
X |
01 |
Baixo Canoas |
|||
5ª Rodada |
Data |
21 de maio de 16 |
Local |
Faixa Azul |
|||||
Jogo |
A |
Equipe |
|
|
|
Equipe |
|||
17º |
13:15 |
Juventude |
00 |
X |
01 |
Selg |
|||
18º |
|
Vila Nova |
04 |
X |
00 |
União B |
|||
19º |
|
Cachoeira |
01 |
X |
01 |
Baixo Canoas |
|||
20º |
|
Faixa Azul |
00 |
X |
00 |
Zicktus Schmitz |
|||
6ª Rodada |
Data |
04 de junho de 16 |
Local |
Baixo Canoas |
|||||
Jogo |
A |
Equipe |
|
|
|
Equipe |
|||
21º |
13:15 |
Cachoeira |
01 |
X |
00 |
Zicktus Schmitz |
|||
22º |
|
Faixa Azul |
05 |
X |
00 |
União B |
|||
23º |
|
União A |
01 |
X |
00 |
Baixo Canoas |
|||
24º |
|
Serafim |
00 |
X |
00 |
São José Operário |
|||
7ª Rodada |
Data |
11 junho de 16 |
Local |
União |
|||||
Jogo |
A |
Equipe |
|
|
|
Equipe |
|||
25º |
13:15 |
Vila Nova |
00 |
X |
00 |
São José Operário |
|||
26º |
|
Serafim |
02 |
X |
00 |
Zicktus Schmitz |
|||
27º |
|
Cachoeira |
00 |
X |
00 |
Selg |
|||
28º |
|
União B |
00 |
X |
00 |
Juventude |
|||
8ª Rodada |
Data |
18 junho de 16 |
Local |
Selg |
|||||
Jogo |
A |
Equipe |
|
|
|
Equipe |
|||
29º |
15:00 |
Vila Nova |
03 |
X |
00 |
Zicktus Schmitz |
|||
30º |
|
Selg |
01 |
X |
01 |
União A |
|||
09ª Rodada |
Data |
25 de Junho de 16 |
Local |
BAIXO CANOAS | ||||||
|
|
Quartas Finais |
|
|
||||||
Jogo |
A |
Equipe |
|
|
|
Equipe |
||||
31º |
13:00 |
UNIÃO A |
00 |
X |
03 |
VILA NOVA |
||||
|
|
2º colocado A |
|
X |
|
3º colocado A |
||||
32º |
|
SÃO JOSÉ OPERÁRIO |
00 |
X |
01 |
BAIXO CANOAS |
||||
|
|
2º colocado B |
|
X |
|
3º colocado B |
||||
33º |
|
SELG |
00(03) |
X |
00(02) |
ZICKTUS SCHMITZ |
||||
|
|
1º colocado B |
|
X |
|
4º colocado B |
||||
34º |
|
SERAFIM |
02 |
X |
00 |
CACHOEIRA |
||||
|
|
1º colocado A |
|
X |
|
4º colocado A |
||||
10ª Rodada |
Data |
02 de Julho de 16 |
Local |
BAIXO CANOAS |
||||||
|
|
Semi Finais |
|
|
||||||
Jogo |
A |
Equipe |
|
|
|
Equipe |
||||
35º |
14:30 |
BAIXO CANOAS |
(03) 02 |
X |
02 (02) |
SELG |
||||
|
|
Vencedor Jogo 32 |
|
X |
|
Vencedor Jogo 33 |
||||
36º |
|
SERAFIM |
(02) 00 |
X |
00 (03) |
VILA NOVA |
||||
|
|
Vencedor Jogo 34 |
|
X |
|
Vencedor Jogo 31 |
||||
11ª Rodada |
Data |
09 de Julho de 16 |
Local |
VILA NOVA |
||||||
|
|
Finais |
|
|
||||||
Jogo |
Hora |
Equipe |
|
|
|
Equipe |
||||
37º |
13:00 |
SELG |
|
X |
|
SERAFIM |
||||
|
A |
Perdedor Jogo 35 |
|
X |
|
Perdedor Jogo 36 |
||||
38º |
15:30 |
VILA NOVA |
|
X |
|
BAIXO CANOAS |
||||
|
A |
Vencedor Jogo 36 |
|
X |
|
Vencedor Jogo 35 |
||||