TABELA COPA CIDADE DE LUIZ ALVES 2016
TABELA
COPA CIDADE DE LUIZ ALVES
1ª Rodada |
Data |
11/09/2016 |
Local |
JUVENTUDE |
|||||
Jogo |
Início 8:00 |
Equipe |
|
X |
|
Equipe |
|||
1º |
CHAVE A |
ZICKTUS SCHMITZ A |
00 |
X |
02 |
FAIX AZUL C |
|||
2º |
CHAVE A |
VILA NOVA |
02 |
X |
02 |
UNIÃO |
|||
3º |
CHAVE A 13:00 |
JUVENTUDE |
01 |
X |
01 |
BAIXO CANOAS |
|||
4º |
COPA KRONA |
JUVENTUDE |
00 |
X |
01 |
ATLÉTICO ITOUPAVA |
|||
1ª Rodada |
Data |
11/09/2016 |
Local |
FAIXA AZUL |
|||||
Jogo |
Início 08:00 |
Equipe |
|
X |
|
Equipe |
|||
1º |
CHAVE B |
SÃO LEOPOLDO |
02 |
X |
00 |
ATLÉTICO VILA B |
|||
2º |
CHAVE C |
ATLÉTICO VILA A |
01 |
X |
01 |
SERAFIM |
|||
3º |
CHAVE C 13:00 |
CACHOEIRA |
01 |
X |
02 |
AMÉRICA |
|||
4º |
CHAVE B |
FAIXA AZUL B |
02 |
X |
01 |
SÃO JOSÉ OPERÁRIO |
|||
2ª Rodada |
Data |
18/09/2016 |
Local |
UNIÃO |
|||||
Jogo |
Início 8:00 |
Equipe |
|
X |
|
Equipe |
|||
1º |
CHAVEB |
SELG/DIVINO |
00 |
X |
01 |
SÃO JOSÉ OPERÁRIO |
|||
2º |
CHAVE A |
FAIXA AZUL C |
02 |
X |
02 |
UNIÃO |
|||
3º |
CHAVE A 13:00 |
VILA NOVA |
00 |
X |
04 |
JUVENTUDE |
|||
4º |
COPA KRONA |
JUVENTUDE |
01 |
X |
01 |
BASE |
|||
2ª Rodada |
Data |
18/09/2016 |
Local |
BAIXO CANOAS |
|||||
Jogo |
Início 08:00 |
Equipe |
|
X |
|
Equipe |
|||
1º |
CHAVE C |
ATLETICO VILA A |
01 |
X |
03 |
CACHOEIRA |
|||
2º |
CHAVE B |
FAIXA AZUL B |
02 |
X |
01 |
SÃO LEOPOLDO |
|||
3º |
CHAVE C 13:00 |
SERAFIM |
00 |
X |
00 |
ZICKTUS SCHMITZ B |
|||
4º |
CHAVE A |
BAIXO CANOAS |
00 |
X |
01 |
ZICKTUS SCHMITZ A |
|||
3ª Rodada |
Data |
09/10/2016 |
Local |
ZICKTUS SCHMITZ |
|||||
Jogo |
Início 8:00 |
Equipe |
|
X |
|
Equipe |
|||
1º |
CHAVE A |
UNIÃO |
02 |
X |
01 |
JUVENTUDE |
|||
2º |
CHAVE A |
FAIXA AZUL C |
00 |
X |
01 |
BAIXO CANOAS |
|||
|
CHAVE B 13:00 |
SÃO LEOPOLDO |
01 |
|
01 |
SÃO JOSÉ OPERÁRIO |
|||
3º |
CHAVE A |
ZICKTUS SCHMITZ A |
02 |
X |
02 |
VILA NOVA |
|||
3ª Rodada |
Data |
09/10/2016 |
Local |
JUVENTUDE/AMERICA |
|||||
Jogo |
Início 08:00 |
Equipe |
|
X |
|
Equipe |
|||
1º |
CHAVE C |
SERAFIM |
02 |
X |
02 |
CACHOEIRA |
|||
2º |
CHAVE C |
AMERICA |
03 |
X |
02 |
ZICKTUS SCHMITZ B |
|||
3º |
CHAVE B 13:00 |
ATLETICO VILA B |
04 |
X |
03 |
SELG/DIVINO |
|||
4º |
COPA KRONA |
JUVENTUDE |
04 |
X |
00 |
AZA BRANCA |
|||
4ª Rodada |
Data |
16/10/2016 |
Local |
VILA NOVA |
|||||
Jogo |
Início 9:30 |
Equipe |
|
X |
|
Equipe |
|||
1º |
CHAVE A |
JUVENTUDE |
01 |
X |
01 |
ZICKTUS SCHMITZ A |
|||
2º |
CHAVE C 13:00 |
ATLETICO VILA A |
02 |
X |
00 |
ZICKTUS SCHMITZ B |
|||
3º |
CHAVE A |
VILA NOVA |
00 |
X |
05 |
FAIXA AZUL C |
|||
4ª Rodada |
Data |
16/10/2016 |
Local |
SERAFIM |
|||||
Jogo |
Início 08:00 |
Equipe |
|
X |
|
Equipe |
|||
1º |
CHAVE A |
BAIXO CANOAS |
00 |
X |
02 |
UNIÃO |
|||
2º |
CHAVE B |
ATLETICO VILA B |
01 |
X |
04 |
SÃO JOSÉ OPERÁRIO |
|||
3º |
CHAVE B 13:00 |
SELG/DIVINO |
01 |
X |
05 |
FAIXA AZUL B |
|||
4º |
CHAVE C |
SERAFIM |
04 |
X |
01 |
AMÉRICA |
|||
5ª Rodada |
Data |
23/10/2016 |
Local |
UNIÃO/ATLETICO |
|||||
Jogo |
Início 9:30 |
Equipe |
|
X |
|
Equipe |
|||
1º |
CHAVE A |
UNIÃO |
03 |
X |
03 |
ZICKTUS SCHMITZ A |
|||
2º |
CHAVE A 13:00 |
BAIXO CANOAS |
02 |
X |
01 |
VILA NOVA |
|||
3º |
CHAVE C |
ATLETICO VILA A |
02 |
X |
01 |
AMÉRICA |
|||
5ª Rodada |
Data |
23/10/2016 |
Local |
SELG/DIVINO |
|||||
Jogo |
Início 08:00 |
Equipe |
|
X |
|
Equipe |
|||
1º |
CHAVE B |
FAIXA AZUL B |
04
|
X |
02 |
ATLETICO VILA B |
|||
2º |
CHAVE C |
CACHOEIRA |
01 |
X |
01 |
ZICKTUS SCHMITZ B |
|||
3º |
CHAVE A 13:00 |
FAIXA AZUL C |
00 |
X |
04 |
JUVENTUDE |
|||
4º |
CHAVE B |
SELG/DIVINO |
01 |
X |
04 |
SÃO LEOPOLDO |
|||
06ª Rodada |
Data |
30/10/2016 |
Local |
FAIXA AZUL |
||||||
|
|
Quartas finais |
|
|
||||||
Jogo |
Início 08:00 |
Equipe |
|
|
|
Equipe |
||||
1º |
|
AMÉRICA |
01 |
X |
04 |
SÃO LEOPOLDO |
||||
|
|
2º colocado C |
|
|
|
2º colocado B |
||||
2º |
|
UNIÃO |
00 (01) |
X |
00 (04) |
SERAFIM |
||||
|
|
1º colocado A |
|
|
|
2º 3º colocado |
||||
3º |
|
ATLÉTICO VILA A |
02 |
X |
00 |
JUVENTUDE |
||||
|
|
1º colocado C |
|
|
|
2º colocado A |
||||
4º |
|
FAIXA AZUL |
01 |
X |
00 |
SÃO JOSÉ OPERÁRIO |
||||
|
|
1º colocado B |
|
|
|
1º 3º colocado |
||||
09ª Rodada |
Data |
06/11/2016 |
Local |
Faixa Azul |
||||||
|
|
Semi finais |
|
|
||||||
Jogo |
Início |
Equipe |
|
|
|
Equipe |
||||
1º |
13:00 |
São Leopoldo |
(05)00 |
X |
00(04) |
Serafim |
||||
|
|
VENCEDOR JOGO 01 |
|
X |
|
VENCEDOR JOGO 02 |
||||
2º |
|
Faixa Azul |
(03)00 |
X |
00(01) |
Atlético da Vila A |
||||
|
|
VENCEDOR JOGO 03 |
|
X |
|
VENCEDOR JOGO 04 |
||||
10ª Rodada |
Data |
13/11/2016 |
Local |
FAIXA AZUL |
||||||
|
|
Final |
|
|
||||||
Jogo |
Início |
Equipe |
|
|
|
Equipe |
||||
1º |
13:00 |
SERAFIM |
|
X |
|
ATLETICO DA VILA A |
||||
|
|
Perdedor jogo 01 |
|
X |
|
Perdedor jogo 02 |
||||
2º |
|
FAIXA AZUL |
|
X |
|
SÃO LEOPOLDO |
||||
|
|
Vencedor jogo 02 |
|
X |
|
Vencedor jogo 01 |
||||
Pode ter mudança na ordem dos jogos nas fases finais. (conforme classificação).
Ligadl.com